Молодежные братства Борисовской епархии удостоены грамот Патриаршего Экзарха

В рамках праздничных мероприятий, посвященных Международному дню православной молодежи и встрече молодёжи БПЦ «Праведники живут во веки», прошло награждение тех, кто вносит достойный вклад в дело духовного воспитания подрастающего поколения.

16 февраля Митрополит Минский и Заславский Вениамин, Патриарший Экзарх всея Беларуси, вручил грамоты православным молодежным объединениям Борисовской епархии в благословение за труды во славу Божию и на благо Белорусской Православной Церкви.

Митрополичьих грамот были удостоены:

1. «Измайловская молодёжка» ― кафедральный собор Воскресения Христова г. Борисова.
  2. «Bible cafe» ― храм Рождества Христова г. Борисова.
  3. Братство Трёх Виленских мучеников ― храм святителя Николая Чудотворца г. Логойска.

Читайте нас в мессенджере Telegram и соцсетях twitterInstagramВКонтактеFacebook, смотрите в YouTube и TikTok.

Борисовская епархия