Подписана Программа сотрудничества с Борисовским государственным медицинским колледжем

14 марта 2017г. состоялось подписание Программы сотрудничества между учреждением образования «Борисовский государственный медицинский колледж» и Борисовским благочинием Белорусской Православной Церкви на 2017-2020 годы.

В церемонии приняли участие директор колледжа Катова Ольга Николаевна, благочинный 1-го Борисовского церковного округа, настоятель прихода храма Рождества Христова г. Борисова протоиерей Александр Вербило, священнослужители благочиния, кураторы учебных групп, преподаватели колледжа.

В реализации Программы примут участие все заинтересованные лица, которые хотят и могут внести вклад в духовно-нравственное воспитание молодежи.

Сайт Борисовского государственного медицинского колледжа