Представитель Борисовской епархии принял участие в семинаре «Интерактивные технологии и психолого-педагогическая поддержка работы с молодежью»

5 декабря в Минске на базе дома межцерковного общения «Кинония» прошёл обучающий семинар для сотрудников епархиальных отделов по работе с молодежью «Интерактивные технологии и психолого-педагогическая поддержка работы с молодежью».

Открыла семинар Елена Стефановна Игнатович, заведующая кафедрой молодежной политики и социокультурных коммуникаций ГУО РИВШ, кандидат педагогических наук, доцент.

Обучение священнослужителей и мирян, ответственных за работу с молодежью, из всех епархий Белорусской Православной Церкви продлилось до 9 декабря.

Борисовскую епархию на мероприятии представил помощник руководителя отдела по работе с молодежью иерей Виктор Шабловский.

Среди спикеров семинара были: психолог Ирина Самуйлова («Семейный кризис: что это такое, пути преодоления»), библеист Вероника Андросова («Современная методика работы с библейскими текстами в группах»), блогер и священник Владислав Береговой.

Борисовская епархия