В день рождения страстотерпца Николай II епископ Вениамин совершил Литургию в Свято-Ксениевском монастыре

19 мая 2017 года, в день памяти прав. Иова Многострадального, в день рождения государя-страстотерпца Николай II, на подворье монастыря в д. Юзефово в храме в честь святых Царственных Страстотерпцев, состоялась Божественная литургия. Службу возглавил Преосвященнейший Вениамин, епископ Борисовский и Марьиногорский, в сослужении клирика монастыря иерея Артемия Прокофьева. За богослужением молилась инокиня Инна (Сушкевич) с сестрами обители. По окончании литургии Преосвященнейший Владыка обратился ко всем со словом назидания, поздравил всех причастников с принятием Святых Христовых Таин и преподал архипастырское благословение.

Сайт Свято-Ксеньевского монастыря