В Марьина Горке состоялась конференция «Межведомственный подход медицины, психологии, духовенства в преодолении демографической проблемы»

9 июля 2015 г. в конференц-зале Центральной Районной больницы состоялся семинар на тему «Межведомственный подход медицины, психологии, духовенства в преодолении демографической проблемы», в ходе которого обсуждались важные вопросы в защиту жизни и семейных ценностей.

В семинаре  приняли участие благочинный Пуховичского церковного округа протоиерей Александр Целков, клирик кафедрального собора Воскресения Христова г. Борисова протоиерей Димитрий Дорошенко, заведующая женской консультацией родильного дома УЗ «Борисовская ЦРБ» Пищенко Юлия Александровна, председатель комиссии  по материнству и семье Борисовской епархии психолог родильного дома УЗ «Борисовская ЦРБ» Русанова Екатерина Дмитриевна, ответственная  по  вопросам  семьи и материнству Пуховичского благочиния  Анастасия Геннадиевна Целкова, а  также  медицинский персонал Пуховичской Районной больницы.

Пресс-служба Борисовской епархии