В праздник Рождества Господа и Спаса нашего Иисуса Христа епископ Вениамин возглавил Литургию святителя Василия Великого в Ляденском Благовещенском монастыре

Ночью, 7 января 2017 года, в праздник Рождества Христова, Преосвященнейший Вениамин, епископ Борисовский и Марьиногорский, совершил Божественную литургию в Ляденском мужском монастыре в честь Благовещения Пресвятой Богородицы в д. Малые Ляды. За Литургией Преосвященнейшему Вениамину сослужил игумен монастыря иеромонах Лавр (Будич), братия обители во священном сане.

По окончании богослужения епископ Вениамин обратился к прихожанам и духовенству со словом назидания. Преосвященнейший Владыка поздравил всех причастников с принятием Святых Христовых Таин и преподал всем архипастырское благословение.

Борисовская епархия