В Неделю 9-ю по Пятидесятнице епископ Вениамин совершил Литургию в Благовещенском монастыре

21 августа 2016 года, в Неделю 9-ю по Пятидесятнице епископ Борисовский и Марьиногорский Вениамин совершил Божественную литургию в Ляденском мужском монастыре в честь Благовещения Пресвятой Богородицы в д. Малые Ляды.

Его Преосвященству сослужили игумен монастыря иеромонах Лавр (Будич), братия обители во священном сане.

По окончании богослужения епископ Вениамин обратился к прихожанам и духовенству со словом назидания.

Преосвященнейший Владыка поздравил всех причастников с принятием Святых Христовых Таин и преподал всем архипастырское благословение.

Борисовская епархия