В Смолевичах состоялась Рождественская епархиальная елка

13 января 2024 г. на сцене ГУ «Смолевичский городской Дом культуры» при содействии Смолевичского районного исполнительного комитета, Борисовской епархии состоялась Рождественская епархиальная елка.

На епархиальном детском торжестве присутствовали почётные гости председатель Смолевичского районного Совета депутатов Марина Михайловна Клюева, начальник отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи Вероника Игоревна Нехайчик и начальник управления по образованию, спорту и туризму Ирина Александровна Чернявская.

Перед началом Рождественской сказки епископ Борисовский и Марьиногорский Амвросий обратились к собравшимся со словами поздравления с Рождеством Христовым и пожеланиями добра и здравия юным воспитанникам воскресных школ епархии.

Для священнослужителей Борисовской епархии с семьями, учащихся воскресных и общеобразовательных школ с новогодней театрализованной программой выступили воспитанники государственного учреждения дополнительного образования «Центр творчества детей и молодежи Смолевичского района», творческий коллектив Смолевичского городского Дома культуры, коллективы образовательных школ города.

По окончании мероприятия каждому участнику был вручен сладкий подарок. Каждый желающий смог сделать памятное фото.

Читайте нас в мессенджере Telegram и соцсетях twitterInstagramВКонтактеFacebook, смотрите в YouTube и TikTok.

Борисовская епархия/Фото: Климковича Александра