Поздравление с Пасхой проживающих в больницах сестринского ухода

9 мая 2024 года руководитель социального отдела Борисовской епархии иерей Александр Лукьянович посетил больницы сестринского ухода, расположенные в аг. Зембин и д. Ганцевичи Борисовского района.

В аг. Зембин детско-юношеский хор кафедрального собора Воскресения Христова г. Борисова исполнил пасхальные песнопения и показал спектакль, повествующий о Христовом Воскресении. Протоиерей Андрей Капульцевич от лица прихода храма святого Архангела Михаила аг. Зембин вручил проживающим в больнице и медицинскому персоналу пасхальные подарки.

В д. Ганцевичи священник Александр Лукьянович поздравил с праздником Пасхи всех собравшихся в медицинском учреждении. Детско-юношеский хор борисовского кафедрального собора показал праздничную сценку, посвященную событиям Пасхи, и передал проживающим именные подарки, собранные прихожанами собора.

Борисовская епархия