Поздравление с Международным днем пожилых людей

По доброй традиции 1 октября мы отмечаем Международный день пожилых людей. Этот праздник даёт возможность понять всем нам, что старшее поколение нуждается в нашей любви, внимании и заботе.

Так на кануне праздника 30 сентября с визитом заботы и уважения дом-интернат для пожилых людей «Юзефово» посетили гости Сильченко Наталья Николаевна председатель Борисовской районной организации Белорусского профсоюза, Филёв Валерий Семенович заместитель генерального директора ООО «Марк Формэль», руководитель отдела по церковной благотворительности и социальному служению Борисовской епархии иерей Александр Лукьянович и клирик Свято-Ксениевского монастыря д. Барань иерей Александр Агеенко. Был отслужен молебен. Каждый из гостей поздравил проживающих в интернате, далее своим выступлением всех порадовал музыкальный коллектив. Концерт создал праздничное настроение.

Гости передали подарки как проживающим, так и самому учреждению.

Давайте и мы будем помнить наших бабушек и дедушек и найдем время чтобы им позвонить, помочь.

Отдел по церковной благотворительности

и социальному служению.