Сотрудничество с Борисовским отделом БелТИЗ

В рамках проведения мероприятия посвященного Дню инвалида 3 декабря 2021 года в кинотеатре «Победа» г. Борисова состоялась встреча священника Георгия Тюхлова с членами ОО»БелТИЗ», проживающих на территории г. Борисова и Борисовского района, во главе с уполномоченным представителем Минской областной организации «БелТИЗ» по Борисовскому району Налегач Раисой Алексеевной. Протоиерей Георгий произнес приветственное слово, в котором поддержал людей с ограниченными возможностями по зрению добрым словом и благопожеланиями. Пользуясь возможностью, отец Георгий поздравил с наступающим Праздником Введения во храм Пресвятой Богородицы, а также на примере учения св. Отцов рассказал, как правильно постится и достойно встретить Праздник Рождества Христова.

Приход храма Святой Живоначальной Троицы г. Борисов