В Червенском ТЦСоН д.Рудня состоялось праздничное мероприятие «Как-то раз под Рождество»

7 января 2024 года в отделении обеспечения круглосуточного пребывания для граждан пожилого возраста и инвалидов Червенского территориального центра социального обслуживания населения д.Рудня, в рамках Республиканской благотворительной акции «От всей души», прошло праздничное мероприятие «Как-то раз под Рождество», организованное настоятелем храма Успения Пресвятой Богородицы д.Рудня иереем Геннадием Тимовцом с участием заведующего Гребенского СДК Кедо Анатолия Ивановича, заведующей Руднянским СДК Ероховец Инны, руководителем кружковой деятельности Валевачского СДК Гутовой Ксении.

Батюшка поздравил всех проживающих с праздником и вручил подарки со сладостями, выделенными отделом по церковной благотворительности и социальному служению Борисовской епархии, при содействии руководителя иерея Александра Лукьяновича. Особо очаровали проживающих юные артисты: Душевская Яна, Зинкевич Анастасия, Ковалевская Юлия из Валевачей, Копать Анастасия, Копать Диана, Протько Алена, Насковец Александра, Левчик Артём, Шабловская Надежда из Рудни. Активное участие в помощи организации мероприятия оказал батюшке пономарь храма Колтович Виктор.

Читайте нас в мессенджере Telegram и соцсетях twitterInstagramВКонтактеFacebook, смотрите в YouTube и TikTok.