Во вспомогательной школе-нтернате гп. Руденск провели пасхальный праздник

В светлый праздник 29 апреля 2019 года настоятель прихода храма преподобной Евфросинии Полоцкой г.п. Руденск, представители благотворительного фонда преподобной Евфросинии Полоцкой, а также студенты и преподаватели колледжа бизнеса и права посетили вспомогательную школу-интернат гп. Руденск.

Воспитанники радостно встречали своих гостей, на приветствие «Христос воскресе» дружно отвечали — «Воистину воскресе».

Во время встречи иерей Михаил Романенков рассказал детям о Христе, Его воскресении, о роли этого светлого праздника в нашей жизни.

Студенты колледжа бизнеса и права представили праздничную программу, в которой были песни, танцы и театрализованные постановки.

По сложившейся традиции представители благотворительного фонда преподобной Ефросинии Полоцкой вручили воспитанникам сладкие подарки.

Счастливые лица детей говорили о том, что эта встреча доставила им радость и наполнила души любовью и верой.

2-е Пуховичское благочиние