Администрация ГУО «Средняя школа № 24 г. Борисова» отметила священников благодарностями

31 мая в ГУО «Средняя школа № 24 г. Борисова» состоялись торжества, посвященные окончанию учебного года, в которых принял участие клирик храма Рождества Христова г. Борисова иерей Артемий Щербицкий и клирик Князь-Владимирского храма иерей Вадим Свириденко.

Священнослужители обратились к выпускникам и учащимся с пожеланиями приятно провести летние каникулы, набраться сил и здоровья для успешного начала нового учебного года. В своем выступлении священники отметили долгосрочное и плодотворное сотрудничество между Князь-Владимирским приходом и школой. Они подчеркнули, что это партнерство позволяет детям обогащать свой духовный мир, черпая вдохновение и знания из учения Церкви. Иерей Вадим также выразил благодарность руководству и коллективу школы за активное участие в приходских мероприятиях.

В ответ на добрые слова и поддержку со стороны духовенства администрация школы вручила священникам благодарственные письма. Эти письма являются признанием их вклада в духовно-нравственное воспитание учащихся и поддержку образовательного процесса в школе. Такое сотрудничество между школой и церковью способствует формированию у учащихся ценностей, основанных на духовности и нравственности, что является важным аспектом их всестороннего развития.

Борисовская епархия