Детская Божественная литургия в храме Рождества Христова г. Борисова

8 марта в храме Рождества Христова г. Борисова была совершена детская Божественная литургия. На Литургию пришли воспитанники приходской воскресной школы, их родители. Богослужение совершил иерей Артемий Щербицкий, который является директором детской воскресной школы «Истоки».

Такая Божественная литургия впервые совершалась в храме Рождества Христова. По её окончании отец Артемий поблагодарил всех присутствующих за участие в богослужении и выразил надежду, что детская Литургия будет проводиться периодически и впредь. Он также поздравил всех женщин, мам, бабушек с праздником 8 Марта.

Затем был сделан общий снимок принявших участие в детской Литургии. В приходском доме для детей было организовано чаепитие.

1-е Борисовское благочиние / А. Медельцов