Пасхальный утренник в воскресной школе «Истоки»

В субботу, 11 мая, в воскресной школе «Истоки» прихода храма Рождества Христова города Борисова прошёл пасхальный утренник «Пасхальный час».

Настоятель храма протоиерей Александр Вербило обратился к собравшимся со словами поздравления со Светлым Христовым Воскресением и призвал зрителей поддержать юных артистов.

В праздничную программу были включены песни и стихи, исполненные воспитанниками воскресной школы, а также музыкальные произведения, исполненные на домбре. Ребятами и педагогами был показан кукольный спектакль «Волшебная история».

В программе «Пасхального часа» приняли участие педагоги детской музыкальной школы города Борисова. Гостями на празднике были родители воспитанников и прихожане. Завершился праздник совместным чаепитием.

Борисовское городское благочиние