Протоиерей Сергий Башкиров встретился с коллективом ОАО «Борисовдрев»

В рамках единого дня информирования 16 мая состоялась встреча секретаря Борисовской епархии, настоятеля храма святого благоверного князя Димитрия Донского г. Борисова протоирея Сергия Башкирова с коллективом ОАО «Борисовдрев».

Основной темой обсуждения стали христианские принципы и подходы к семейным взаимоотношениям.

В ходе встречи протоирей Сергий поделился своим видением роли семьи в христианском обществе, акцентировав внимание на важности взаимодействия между семьей и Церковью. Он подчеркнул, что Церковь может служить не только духовной опорой, но и источником мудрости и поддержки в решении многих семейных вопросов.

Участники встречи также обсуждали важность укрепления семейных уз, сохранения традиций и ценностей в семейной жизни.

Протоирей Сергий обратил внимание на необходимость взаимопонимания, уважения и любви между супругами и членами семьи, что является основой крепкой и счастливой семьи.

Борисовская епархия