В храме Рождества Христова г. Борисова совершены молебные пения о сохранении творения Божия и на начало учебного года

1 сентября, в день особой молитвы о Божием творении, в храме Рождества Христова г. Борисова была совершена Божественная литургия, а также молебные пения о сохранении творения Божия и на начало учебного года.

Богослужение возглавил секретарь Борисовского епархиального управления, благочинный Борисовского городского церковного округа, настоятель прихода храма Рождества Христова г. Борисова протоиерей Александр Вербило в сослужении иерея Сергия Прокопчика и протодиакона Михаила Сидорова.

По окончании богослужения отец Александр поздравил всех собравшихся с началом нового учебного года и пожелал учащимся помощи Божией в учебе.

Борисовская епархия / Борисовский городской церковный округ