Александр Турчин посетил часовню великомученика Георгия Победоносца г. Марьина Горка

25 июня в Пуховичском районе прошел однодневный сбор по теробороне с участием председателя Минского облисполкома Александра Турчина, руководителей районов и военного комиссариата Минской области.

В ходе посещения Пуховичского региона Александр Турчин возложил цветы к памятнику воинам-интернационалистам, расположенному на территории воинской части 89417 г. Марьина Горка. Память погибших защитников почтили минутой молчания. В часовне великомученика Георгия Победоносца, расположенной на территории части губернатор поставил свечу за упокой героев.

Благочинный Пуховичского церковного округа иерей Григорий Целков рассказал присутствующим о духовно-просветительской деятельности в части и совершаемых здесь богослужениях.

Борисовская епархия / Минская правда / Фото: Вячеслав Цуранов