Рождественские концерты прошли в одной из воинских частей Марьиной Горки и психоневрологическом диспансере д. Новый Уборок

22 января 2023 г. в в/ч 89417 г. Марьина Горка состоялся рождественский концерт для солдат-срочников, проходящих воинскую службу. Такая же концертная программа, подготовленная силами прихода кафедрального собора святого благоверного князя Александра Невского г. Марьина Горка, была представлена для пациентов психоневрологического диспансера д. Новый Уборок.

Каждое мероприятие начиналось с напутственного слова настоятеля собора протоиерея Александра Целкова.

В ходе праздничного концерта прозвучали рождественские песнопения в исполнении хора Александро-Невского кафедрального собора под управлением Анастасии Целковой, со спектаклем «Действительно счастливое Рождество» выступили участники театральной группы при воскресной школе под управлением Анастасии Верниковской. Также юные воспитанники воскресной школы с воодушевлением рассказывали стихи о Рождестве и пели рождественские колядки под руководством Крюковой Валентины и матушки Ирины Целковой.

В завершение концертной программы со словами поздравления и напутствия к собравшимся обратился протоиерей Александр Целков, после чего все участники концертной программы пропели многолетие.

Борисовская епархия / По материалам сайта 1-го Пуховичского благочиния