В Марьиной Горке члены молодежного братства потрудились на благоустройстве территории кафедрального собора

23 мая 2021 г. члены братства Марьиногорской иконы Божией Матери кафедрального собора святого благоверного князя Александра Невского г. Марьина Горка собрались, чтобы привести в порядок островок любви и верности, находящийся на прихрамовой территории.

Отведав иранского арбуза, братчики приступили к работе. Материал, которым выложена арка, был заменен на новый, зачистили скамью для дальнейшей перекраски, также привели в порядок прилегающую территорию.

Встречи братства проходят на регулярной основе по субботам после всенощного бдения. На встречах молодежь со священством обсуждают различные, волнующие каждого темы, решают текущие задачи прихода.

Сайт 1-го Пуховичского благочиния