В Марьиной Горке в день памяти великомученика Георгия Победоносца иерей Григорий Целков совершил богослужение в войсковой части

6 мая 2023 года, в день памяти великомученика Георгия Победоносца, состоялась Божественная литургия в часовне в в/ч 89417 г. Марьина Горка.

Праздничное богослужение возглавил благочинный 1-го Пуховичского церковного округа иерей Григорий Целков. Председатель отдела по взаимодействию с Вооружёнными Силами и другими воинскими формированиями РБ Борисовской епархии протоиерей Александр Целков совершил таинство Исповеди и произнес напутственное слово воинам, в котором отметил важность ревностного служения Отечеству.

За богослужением молились воины, многие из них исповедовались и причастились Святых Христовых Таин.

1-е Пуховичское благочиние