В Марьина Горке стартовала благотворительная акция «Рождество приходит к каждому»

27 декабря 2015 в городе Марьина Горка стартовала благотворительная акция «Рождество приходит к каждому». Волонтеры молодежного братства в честь Марьиногорской иконы Божьей Матери в торговом центре «Трио» собирали пожертвования для тех, кому помощь и поддержка сегодня больше всего необходимы. Это воспитанники детского приюта в деревне Дубровка, пациенты психоневрологического диспансера в деревне Новый Уборок, а также брошенные детки, временно находящиеся в комнате отказничков в Марьиногорской ЦРБ.

Акция «Рождество приходит к каждому» будет проходить 30, 31 декабря и накануне Рождества Христова 6 января 2016 года в торговом центре «Трио» с 12.00 до 17.00. В кафедральном соборе святого Александра Невского находится корзина милосердия, куда вы можете принести ваши пожертвования! Акция только началась, так что ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!!!

Все вместе внесём посильный вклад и подарим капельку радости и немного рождественского тепла этим людям!

По материалам сайта I Пуховичского благочиния