В воинской части в г. Марьина Горка прошло праздничное мероприятие, посвященное Светлому Христову Воскресению

12 мая, в Неделю 3-ю по Пасхе, свв. жен-мироносиц, для военнослужащих в/ч 89417 г. Марьина Горка приходом кафедрального собора святого благоверного князя Александра Невского был организован и проведен праздничный пасхальный концерт.

Настоятель кафедрального собора святого благоверного князя Александра Невского, председатель отдела Борисовской епархии по взаимодействию с Вооруженными Силами РБ протоиерей Александр Целков поздравил воинов со светлым праздником Воскресения Христова и пожелал им сил телесных и духовных в деле мужественного служения Отечеству.

В главной части мероприятия хор кафедрального собора под руководством Анастасии Целковой и младшая певческая группа исполнили пасхальные песнопения. Вниманию военных также был представлен спектакль «Легенда о Китеже», который подготовила театральная группа.

Завершая праздничную встречу, протоиерей Александр Целков под пение многолетия благословил воинов.

1-е Пуховичское благочиние