В средней школе №3 г. Червеня состоялось мероприятие, посвященное празднику Рождества Христова

24 декабря в ГУО «Средняя школа № 3 г. Червеня» состоялось мероприятие, посвященное празднику Рождества Христова.

Праздничное мероприятие, подготовленное для учащихся школы и воспитанников детского дома-интерната, проходило в теплой и непринужденной обстановке.

История Рождества Христова была передана через интересный и красочный рассказ. Также в ходе мероприятия были показаны различные видеоматериалы, посвященные празднику. Особый интерес вызвал анимационный фильм «Рождественская сказка». Во время концертной программы были исполнены праздничные песнопения и колядки, а в завершение мероприятия учащиеся первого класса представили небольшой музыкальный концерт-поздравление.

ПРИХОД ХРАМА СВЯТИТЕЛЯ НИКОЛАЯ ЧУДОТВОРЦА Г. ЧЕРВЕНЬ