Благотворительная акция «Подари радость ближнему» в г. Червене

25 апреля 2022 г. в рамках благотворительной областной акции «Подари радость ближнему» в ГУ «Червенский дом-интернат для детей-инвалидов и молодых инвалидов с особенностями психофизического развития» прошла встреча настоятеля прихода храма святителя Николая Чудотворца г. Червеня протоиерея Александра Лазовского и заместителя председателя Червенского райисполкома Александра Николаевича Годуна с руководством и постояльцами учреждения.

Священнослужитель поздравил всех присутствующих с праздником Святой Пасхи, упомянув, что в каждом хлебном зернышке зарождается новая жизнь, и в этом тоже великая радость Воскресения Христова. К поздравлениям протоиерея Александра присоединился и помощник председателя исполнительного комитета.

В завершение под общее пение пасхального тропаря проживающим и персоналу дома-интерната передали праздничные куличи.

Приход храма святителя Николая Чудотворца г. Червеня