Иерей Сергий Чукович в рамках проекта «ШАГ» провел беседу В Жодинской женской гимназии

26 октября настоятель прихода храма святого преподобного Сергия Радонежского в городе Жодино иерей Сергий Чукович встретился с учащимися 6-го класса Жодинской женской гимназии и провел беседу в рамках информационно-образовательного проекта «ШАГ» – «Школа Активного Гражданина» на тему «Семья ― начало всех начал».

В ходе встречи отец Сергий обсудил различные аспекты семейной жизни и внутрисемейного диалога, а также поделился, что говорит Священное Писание о семье. Эта инициатива по информационно-образовательному проекту является важной частью образовательного процесса и способствует формированию ценностей среди учащихся.