В канун почитания Минской иконы Божией Матери епископ Амвросий совершил всенощное бдение

25 августа 2024 года, в канун дня обретения Минской иконы Божией Матери, Преосвященнейший Амвросий, епископ Борисовский и Марьиногорский возглавил всенощное бдение в храме Минской иконы Пресвятой Богородицы г. Смолевичи.

Преосвященнейшему владыке сослужили: секретарь Борисовского епархиального управления, настоятель храма святого Димитрия Донского г. Борисова протоиерей Сергий Башкиров; благочинный Смолевичского церковного округа, настоятель храма Минской иконы Божией Матери иерей Никодим Пашков; священнослужители епархии.

По окончании богослужения архипастырь поздравил присутствующих с престольным праздником и обратился со словом назидания.

Борисовская епархия / Фото: Климковича Александра.