Во вторник первой седмицы Великого поста архиерей совершил великое повечерие с чтением Великого канона преподобного Андрея Критского

19 марта 2024 года, во вторник первой седмицы Великого поста, епископ Борисовский и Марьиногорский Амвросий совершил великое повечерие с чтением Великого канона преподобного Андрея Критского в кафедральном соборе святого благоверного князя Александра Невского города Марьина Горка.

Его Преосвященству сослужили почетный настоятель собора протоиерей Александр Целков, благочинный 1-го Пуховичского церковного округа, настоятель кафедрального собора святого благоверного князя Александра Невского города Марьина Горка иерей Григорий Целков, священнослужители благочиния.

Богослужебные песнопения исполнил хор под управлением регента Анастасии Целковой.

Борисовская епархия / Фото: Бондаря Евгения / Видео: Маслакова Артема.