В Издательском совете Белорусской Православной Церкви состоялось очередное заседание Коллегии по рецензированию и экспертной оценке

9 июня 2015 года в Издательском совете Белорусской Православной Церкви состоялось очередное заседание Коллегии по рецензированию и экспертной оценке под председательством епископа Борисовского и Марьиногорского Вениамина, Председателя Издательского совета. В заседании также принял участие епископ Молодечненский и Столбцовский Павел.

Макеты книг и рукописи были представлены в Коллегию по рецензированию и экспертной оценке Издательством Белорусского Экзархата, Издательством Свято-Елисаветинского женского монастыря в г. Минске, светскими учебными заведениями и другими для получения грифов «Рекомендовано к публикации Издательским советом Белорусской Православной Церкви» и «Допущено к распространению Издательским советом Белорусской Православной Церкви». Всего рассмотрено 35 наименований книг и электронных документов.

Выписка из протокола заседания Коллегии будет опубликована на сайте Издательского совета Белорусской Православной Церкви.

Издательский совет Белорусской Православной Церкви/Фото: Т. Самойлюк