В Неделю 7-ю по Пасхе епископ Вениамин совершил Литургию в Благовещенском монастыре

12 июня 2016 года, в Неделю 7-ю по Пасхе, святых отцев I Вселенского Собора, Преосвященнейший Вениамин, епископ Борисовский и Марьиногорский, совершил Божественную литургию в Ляденском мужском монастыре в честь Благовещения Пресвятой Богородицы в д. Малые Ляды.

За Литургией Преосвященнейшему Вениамину сослужила братия обители во священном сане.

По окончании богослужения Владыка Вениамин поздравил прихожан и духовенство с праздником и обратился к молящимся со словом назидания.

Епископ Вениамин поздравил причастников с принятием Святых Христовых Таин и преподал молящимся архипастырское благословение.

Пресс-служба Борисовской епархии

Добавить комментарий

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.


Return to Top ▲Return to Top ▲