С Днём пожилого человека поздравили постояльцев отделения круглосуточного пребывания в д. Жажелка

Приход храма Минской иконы Божией Матери г. Смолевичи поздравил постояльцев отделения круглосуточного пребывания для граждан пожилого возраста и инвалидов, расположенного в д. Жажелка Смолевичского р-на, с Днём пожилого человека.

Прихожане посетили отделение, привезли для пожилых людей ароматную домашнюю выпечку. Кроме того, они провели время с постояльцами за беседой, ведь для людей преклонного возраста внимание — лучший подарок и лекарство от всех недугов.

Вместе с прихожанами в Жажелку приехали артисты ансамбля «Друзья песни» Смолевичского центра культуры. Специально ко Дню пожилого человека они подготовили музыкальные номера, которыми порадовали постояльцев отделения.

Приход храма Минской иконы Божией Матери г. Смолевичи