В дни Светлой седмицы иерей Никодим Пашков посетил отделение дневного пребывания для инвалидов

В среду Светлой седмицы настоятель прихода храма Минской иконы Божией Матери иерей Никодим Пашков посетил отделение дневного пребывания для инвалидов Смолевичского территориального центра социального обслуживания населения.

Батюшка угостил постояльцев отделения освященными куличами и крашеными яйцами и в тёплой обстановке рассказал о празднике Пасхи и традициях этих праздничных дней. Посетители отделения — частые гости в храме Минской иконы Божией Матери, а отец Никодим постоянный гость в отделении, поэтому беседа получилась по-настоящему дружеской и душевной.

В завершение встречи священник пожелал посетителям и сотрудникам отделения в эти светлые пасхальные дни с добрым сердцем славить воскресшего Христа и почаще бывать в храме на богослужениях.

Смолевичское благочиние