В Покровском приходе в аг. Озерицкая Слобода прошёл семинар по профилактике преждевременного старения

В Неделю о расслабленном, 26 мая, после Божественной литургии в приходе храма Покрова Пресвятой Богородицы аг. Озерицкая Слобода Смолевичского р-на для прихожан был организован семинар, посвящённый профилактике преждевременного старения. Семинар вела волонтёр, социальный работник и тренер проекта «Активное долголетие» Валентина Яцевич.

На встрече участникам семинара были представлены интересные практики, простые и эффективные тренировки, при помощи которых можно поддерживать не только хорошую физическую форму, но и активность головного мозга, укрепляя память и предупреждая изменения, связанные с деменцией. В конце мероприятия все получили буклеты по данной тематике.

Прихожане благодарили Валентину Яцевич и настоятеля прихода иерея Иоанна Ясюкевича за организацию такого интересного и важного семинара, выразили свою готовность продолжить такие встречи.

Смолевичское благочиние