Встреча со священником в дни Рождественских святок

У воспитанников отделения дневного пребывания для инвалидов Смолевичского территориального центра социального обслуживания населения сложились теплые дружеские отношения с приходом Минской иконы Божией Матери г. Смолевичи. Каждый год в праздник Рождества Христова постояльцы отделения стараются принять участие в праздничной Божественной литургии.

В дни Святок, 12 января, состоялась традиционная встреча посетителей отделения с настоятелем прихода иереем Никодимом Пашковым. Священник рассказал гостям о духовном смысле праздника Рождества Христова, о традициях святочных дней и вручил им сладкие подарки.

Читайте нас в мессенджере Telegram и соцсетях twitter, Instagram, ВКонтакте, Facebook, смотрите в YouTube и TikTok.

Борисовская епархия/ Приход храма Минской иконы Божией Матери