Приход храма г. п. Руденск принял участие в благотворительной акции «От всей души»

31 декабря 2023 года Божественную Литургию посетили дети вспомогательной школы-интерната г. п. Руденск, чтобы принять участие в Таинстве исповеди и сподобиться Причастию Святых Христовых Тайн. Затем детям вручили сладкие подарки.

7 января 2024 года настоятель прихода храма преподобной Евфросинии Полоцкой г. п. Руденск иерей Михаил Романенков и воспитанники воскресной школы прихода посетили болящих, находящихся в руденской больнице.

Настоятель поздравил пациентов с праздником и пожелал им здравия духовного и телесного. В свою очередь, дети порадовали недугующих рождественской программой,  исполнили песни, продекламировали стихотворения и  пожелали, чтобы «больной здоровье вмиг обрёл, чтоб добро царило, а не зло, чтобы всем, кто верит, повезло!».

Затем настоятель храма окропил святой водой пациентов, палаты, медицинский персонал, вручил сладкие подарки.

2-Е ПУХОВИЧСКОЕ БЛАГОЧИНИЕ