Второе Пуховичское благочиние поздравило детей вспомогательной школы-интерната гп. Руденск со светлыми праздниками

21 января 2024 года протоиерей Виктор Машлякевич, настоятель храма Рождества Христова п. Дружный, иерей Михаил Романенков, настоятель прихода храма преподобной Евфросинии Полоцкой гп. Руденск, фольклорный ансамбль «Сунички», дети воскресной школы прихода гп. Руденск поздравили со светлыми праздниками воспитанников вспомогательной школы-интерната.

В актовом зале Иерей Михаил поприветствовал собравшихся и пожелал им духовной радости и Божьего благословения.

Затем торжественная эстафета перешла к юным артистам. Дети воскресной школы исполнили песни, которые несли слушателям свет, мир, любовь и добро. Задор и веселье подарили песни фольклорного ансамбля «Сунички».

В качестве интерактива со зрителями было предложено два танца – «Маразуля» и «Картузе». Движения выучили очень быстро, а затем под музыку закрепили усвоенные танцевальные элементы.

По окончании мероприятия уважаемые отцы и устроители концерта вручили сладкие подарки, подготовленные благодетелями прихода храма преподобной Евфросинии Полоцкой гп. Руденск. Воспитанники школы-интерната отблагодарили гостей щедрыми аплодисментами.

2-е Пуховичское благочиние