Молодежное православное братство в честь священномученика Василия Измайлова посетило приход святого прп. Сергия Радонежского г. Жодино

В день памяти святых жен-мироносиц братчики молодежного православного братства в честь священномученика Василия Измайлова при кафедральном соборе Воскресения Христова г. Борисова посетили приход святого прп. Сергия Радонежского г. Жодино.

Поездка была организована директором воскресной школы прихода святого прп. Сергия Радонежского г. Жодино матушкой Анастасией Чукович.

Настоятель Сергиевского храма иерей Сергий Чукович вместе с прихожанами встретили гостей во главе с ключарем кафедрального собора иереем Игорем Васько и матушкой Ксенией Качановской, являющейся руководителем молодежного православного братства, предложив интересные образовательные викторины.

Были организованы разнообразные игры, такие как футбол, волейбол, которые сблизили ребят. А общение, игра на гитаре и общая пасхальная радость позволили молодежи установить еще более тесные контакты для дальнейших встреч.

В завершение общения настоятель прихода храма святого прп. Сергия Радонежского г. Жодино иерей Сергий Чукович и прихожанин Михаил Одинец пригласили всех отведать приготовленный молодежью шашлык.

Жодинское благочиние