О семейных ценностях и христианской любви говорили сегодня на ОАО «Кузнечный завод тяжелых штамповок» в г. Жодино

Настоятель прихода храма святого преподобного Сергия Радонежского в городе Жодино иерей Сергий Чукович 22 марта провел встречу-беседу на тему семейных и традиционных ценностей с руководством и сотрудниками предприятия кузнечного завода тяжелых штамповок.

Священник поделился своими знаниями и опытом, обратил внимание работников на важность и ценность семейных устоев и традиций в современном обществе, поговорил о решении спорных конфликтов в семье и простых методах их решений. Отец Сергий акцентировал внимание на правильном христианском понимании семьи, учении о малой Церкви, благочестивых и уважительных отношениях со вторыми половинками и близкими. Также был рассмотрен вопрос уважительных взаимоотношений в трудовых коллективах.

Руководство предприятия в лице директора Бубелева Виталия Александровича поблагодарило отца Сергия за содержательную и продуктивную беседу. Заместитель директора завода по идеологической работе и социальным вопросам Миськов Вячеслав Михайлович ознакомил священника с работой предприятия и выразил надежду на дальнейшее взаимодействие и сотрудничество в области духовно-нравственного просвещения трудящихся.

Жодинское благочиние