Первый выпуск воскресной школы Сергиевского прихода Жодино

29 мая 2023 года — это радостная и памятная дата для прихода преподобного Сергия Радонежского в городе Жодино – состоялся первый выпуск приходской воскресной школы.

Приход в городе Жодино ещё молодой, но уже насчитывает около 65 воспитанников школы.

Настоятель прихода иерей Сергий Чукович на торжественной линейке, посвящённой выпуску учеников, отметил высокий уровень подготовки и знаний, которые получили дети. Он пожелал всем выпускникам продолжать учиться и развиваться в православном духе, а также успехов в дальнейшей жизни.

Родители и близкие пришли на линейку, чтобы поздравить детей и поблагодарить директора школы Анастасию Чукович за труд и заботу об их детях. Это был замечательный день, наполненный радостью и гордостью за достижения ребят, с праздничными конкурсами, стихами и песнями, играми, проведенными в отличном настроении. Дети получили массу положительных эмоций и удовольствия.

Каждому учащемуся воскресной школы отец Сергий подарил подарочек, а выпускники получили из рук настоятеля свидетельство об окончании.

Приход преподобного Сергия Радонежского в городе Жодино