Приход святого преподобного Сергия Радонежского в городе Жодино совершил паломничество в Свято-Елисаветенский монастырь

В первые дни Нового года 2 января приходом храма святого преподобного Сергия Радонежского в городе Жодино была организована паломническая поездка в Минский Свято-Елисаветенский монастырь.

Воспитанники воскресной школы со своими родителями, а это без малого около 50 человек посетили обитель, ознакомились с укладом, святынями обители, а также посетили духовно-просветительский центр «Ковчег», где проходит Рождественский православный фестиваль «Радость». Юные Сергиевцы приняли участие в различных тематических играх, батлейке, экскурсиям по локациям выставки.

Хорошее предрождественское настроение, большой объём положительных эмоций позволят приходу благочестиво встретить светлый праздник Рождества.

Борисовская епархия

Читайте нас в мессенджере Telegram и соцсетях twitterInstagramВКонтактеFacebook, смотрите в YouTube и TikTok.