Протоиерей Андрей Евдокимов поздравил сотрудников Жодинского ТЦСОН с 20-летием со дня образования учреждения

28 августа, в день праздника Успения Пресвятой Богородицы, Жодинский территориальный центр социального обслуживания населения отметил 20-летний юбилей. Это государственное учреждение было образовано в 2003 году решением Жодинского городского исполнительного комитета от 28.08.2003 года № 923.

Особо отрадно отметить, что день вынесения решения пришелся на праздник Успения Пресвятой Богородицы, Защитницы и Радетельницы всех нуждающихся.

Приход храма св. Архангела Михаила в г. Жодино и центр социального обслуживания связывает долгая и прочная дружба ‒ подопечные учреждения часто бывают в храме, а отец Андрей в свою очередь встречается с ними в центре.

И, конечно, в такой знаменательный юбилейный день священник пришел в гости в Жодинский ТЦСОН, поздравил всех с праздником Успения и 20-летием деятельности, а также обратился к собравшимся со словом духовного назидания. В качестве подарка социальному центру протоиерей Андрей Евдокимов преподнес директору этого государственного учреждения Комар Татьяне Владимировне икону Божией матери «Семистрельная».

Приход храма св. Архангела Михаила в г. Жодино