Протоиерей Андрей Евдокимов встретился с учениками 10-11-х классов СШ №1 г. Жодино

17 октября, в один из дней Недели родительской любви, проходящей в Беларуси, по приглашению администрации средней школы №1 г. Жодино настоятель прихода храма св. Архангела Михаила в г. Жодино протоиерей Андрей Евдокимов встретился с учениками 10-11-х классов.

Разговор шел об основных христианских ценностях, о радости материнства, о любви и уважении в семье. Священник ― сам глава очень большой и дружной семьи, они с матушкой воспитали 8 детей, у некоторых из них уже свои семьи, поэтому на некоторые вопросы отец Андрей мог ответить примером из собственной жизни. Ребята с интересом слушали и с удовольствием участвовали в доброй отеческой беседе.

Сайт прихода храма Святого Архангела Михаила г.Жодино