В 65-й автомобильной бригаде состоялось бригадное мероприятие

В 65-й автомобильной бригаде 23 августа прошла торжественная церемония прощания командира полковника Владимира Ярошевича с Боевым Знаменем бригады.

Под командованием полковника Ярошевича 65-я автомобильная бригада достигла небывалых успехов: Министром обороны Республики Беларусь бригаде вручена Почетная грамота «За значительный вклад в укрепление обороноспособности Республики Беларусь, достигнутые высокие результаты в боевой подготовке в 2022-2023 учебном году».

На торжественной церемонии в адрес полковника Владимира Ярошевича прозвучало немало теплых слов. Он в свою очередь выразил благодарность всему коллективу за плодотворную службу и работу, военнослужащим пожелал успехов в службе на благо Республики Беларусь.

Со словами признательности к командиру обратился благочинный Жодинского церковного округа иерей Сергий Чукович, который подчеркнул внесённый весомый вклад в развитие и укрепление двухстороннего сотрудничества в духовном окормлении военнослужащих, о всесторонней помощи в проведении различных мероприятий с участием Православной церкви и Армии.

Жодинское благочиние