В Жодино проходит Рождественская выставка «Мир икон глазами детей»

23 декабря 2021 года в городском выставочном зале состоялось открытие Рождественской выставки «Мир икон глазами детей». В малом зале Жодинского краеведческого музея представлены работы учащихся иконописной студии храма иконы Божией Матери «Избавительница» г. Жодино и студии иконописи ГУДО «Центр творчества, туризма и экскурсий детей и молодёжи г. Жодино». Руководит студией талантливый педагог и замечательный человек Евгения Владимировна Булацкая.
Выставку открыл настоятель прихода храма иконы Божией Матери «Избавительница» г. Жодино протоиерей Николай Тютюнников и хор «Мирница».
Директором ГУК «Жодинский краеведческий музей» Миничем Дмитрием Викторовичем были вручены благодарственные письма и подарки участникам выставки.
Выставка продлится до 7 января.
Время работы выставки:
Среда-пятница: с 11-00 до 19-00.
Суббота-воскресенье: с 11-00 до 17-00.
Понедельник, вторник – выходной.
1,2,7 января – выходной.
Тел. +375 (1775) 6 63 68