ОЧЕРЕДНОЙ СЕМИНАР «АНАСТАСИС» ПРОЙДЕТ 5-7 АВГУСТА

5-7 августа 2016 года в Жировичах (Слонимский район Гродненской области) состоится очередной семинар «Анастасис».

«Анастасис» — это площадка, на которой в живой обстановке встречаются зависимые с опытом выздоровления по 12-шаговой программе, те, кто только начал искать пути к исцелению, родственники этих людей, священники, психологи, врачи-наркологи и психотерапевты. Это возможность получить богатый опыт, поделиться своим опытом, лучше понять друг друга.

«Анастасис» — это точка соприкосновения Церкви, медицины, психологии и 12-шаговой программы анонимных сообществ.

Приглашаются  все, кого интересует проблематика (со)зависимости, кто ищет сотрудничества в этой области.

Тема семинара на этот раз: «Зачем нужна мне эта трезвость?» («Ошибки в трезвости»).

В программе — исповедь, Литургия, крестный ход на родник, выступление врача-психотерапевта высшей категории, открытые собрания АА, Ал-Анон,  АН, Нар-Анон, ВДА, дискуссии.

Программа >>

Church.by