Председатель епархиального отдела по взаимодействию с Вооруженными силами протоиерей Александр Целков благословил на ратное служение воинов

2 августа 2015   г.  по   благословению епископа Борисовского и Марьиногорского Вениамин в день памяти святого пророка Илии Председатель епархиального отдела по взаимодействию с Вооруженными силами протоиерей Александр Целков принял участие в мероприятиях, посвященных 85-летию со дня образования Воздушно-десантных войск и сил специальных операций Вооруженных сил Беларуси в 5-ой отдельной бригаде специального назначения г. Марьина Горка.

В ходе торжественного    мероприятия протоиерей Александр Целков поздравил   личный состав бригады специального назначения, благословил на ратное служение воинов и   вручил    икону с образом святого пророка Илии.

Пуховичское благочиние