В Александро — Невском кафедральном соборе г. Марьина Горка состоялось приходское собрание

26 декабря 2021 по окончании Божественной литургии, которую возглавил настоятель кафедрального собора в честь святого благоверного князя Александра Невского г. Марьина Горка протоиерей Александр Целков, состоялось приходское собрание.

На собрании настоятелем собора протоиереем Александром Целковым были подведены итоги духовной работы в истекшем году, а также определены основные задачи, которыми предстоит заняться в 2022 году.

На мероприятии также выступили директор воскресной школы – Целкова Ирина Яковлевна и бухгалтер прихода – Гарапович Анна Николаевна. О миссионерской работе, проведенной за год, рассказал иерей Григорий Целков.

Также настоятель выразил слова благодарности за усердные труды в уходящем году всем несущим послушание на приходе во славу Христа. Прихожане в свою очередь поблагодарили священнослужителей за внимание и проделанную работу.

По завершении собрания все собравшиеся вознесли благодарность Господу за все Его щедроты, ниспосланные в минувшем году.

Сайт кафедрального собора в честь святого благоверного князя Александра Невского г. Марьина Горка