В рамках Недели родительской любви иерей Александр Лукьянович посетил Лошницкую среднюю школу

В Беларуси 14 октября отмечается День матери, а   21 октября — День отца. Промежуток времени между этими датами называют Неделей родительской любви.

14 октября после Божественной литургии благочинный Борисовского районного церковного округа, настоятель прихода храма святого Архангела Михаила иерей Александр Лукьянович посетил ГУО «Лошницкая средняя школа», поздравил учащихся и учителей с праздником Покрова Пресвятой Богородицы и побеседовал с учащимися старших классов о семейных ценностях.

Встреча носила диалогичный характер и затрагивала различные области человеческого бытия, осмысляемые с позиции христианского мировоззрения.