Новый учебный год в воскресной школе Никольского прихода г. Крупки

6 октября в приходской воскресной школе Никольского прихода г. Крупки состоялось торжественное открытие нового учебного года.

По окончании благодарственного молебна на начало учения и напутственного слова от настоятеля прихода протоиерея Георгия Тюхлова для детей была организована увлекательная и познавательная викторина. После интеллектуального штурма было организовано чаепитие со сладостями.

За чаем преподаватель воскресной школы Сергей Владимирович Немшон продолжил беседу с детьми и их родителями. Он рассказал о планах на этот учебный год и попросил родителей всячески помогать своим детям и соработничать с приходом в деле воспитания молодого поколения.

Двери приходской воскресной школы всегда открыты для новых ребят. И если кто-то ещё желает присоединиться к нашей дружной школьной семье – милости просим.

Занятия в воскресной школе для детей будут проходить каждое воскресенье в 10:30.

Тел. преподавателя: +375 33 692 65 57 (Сергей Владимирович Немшон).

Крупское благочиние